Долгожданное обновление в галерее проекта!

26.03.2008 07:29:34
Что, заждались? Давно не было новых картинок? Космос уже в печенках сидит?
Спокойно, мы не спим, пока наши космические корабли бороздят просторы Большого Театра, мы выкладываем, на ваш суд, новые скриншоты!
Никакого космоса! Пора спуститься с небес на землю, и посмотреть что там новенького.
Смотрим!

Комментарии

Последние комментарии

Goddy
15.04.2008 23:45:29
уже очень скоро

SoloV
09.04.2008 07:10:19
Блин крутая игра! жду!) когда она выйдет кстати?

Cryostasis
05.04.2008 15:08:50
Глядя на скрин почему-то вспоминается Fallout 2 и заброшенная шахта. ))))

Руслан
01.04.2008 01:06:52
Goddy я ведь не на что не жалуюсь! Мне ведь тоже нравятся картинки! Все супер! УДАЧИ ВАМ DEEP SHADOWS!!!

Goddy
01.04.2008 00:28:28
А скрины-отпад.. =) Травите душу =)))

Goddy
01.04.2008 00:25:30
лол.. Кертис бань обоих =) тут даже грамотностью не особо пахнет.. игра на публику..

Руслан
31.03.2008 07:32:19
В смысле - (Не надоело? Я же ваши IP вижу). У нас в городе введена система единого IP адреса через Казактелеком интернет Megaline.

Kertis
31.03.2008 06:13:19
2Kos, 2Руслан
Не надоело? Я же ваши IP вижу

Kos
31.03.2008 02:51:01
Руслан извени, ну ты дурак! Такой шанс пропускаешь, чтобы поднять Казахстан в игровой индустрии. Или тебе плевать?

Руслан
31.03.2008 02:47:08
Kos кто тебе сказал что я их оставил, я их скопировал. И тепер сам лично доделываю игру со своими друзьями. А ушел от туда потому что были проблемы. А тепер просят чтобы я вернулся к ним, но я не вернусь. Хоть даже у нас больше нет компаний по игровой инустрии. (вот тепер я хочу работать в Deep Shadows или GSC Game World или Ubisoft)-одна причина далеко и дорого добираться.

Kos
31.03.2008 02:37:55
Руслан может ты и прав! А почему ты ушел из компании Ferow Electronics, Game World, Localization - Forever я слышал что ты самый первый придумал игру и начал ее разрабатывать на новом движке Ferow Engine 1.0, игру назвал "Mad Killer - Бешеный Киллер", зачем ты оставил движок и исходники игры?

Руслан
31.03.2008 02:30:52
Kos ты не прав текстурки прорисованы отлично. Сравни текстурки с Crysis'сом и что получится-текстуры там и там на профессиональном уровне! А вот графику можно на 5% улучшить. Так что Kos не надо так рано жаловаться!

Kos
31.03.2008 02:26:52
Дану картинки не очень. Текстурки тоже не очень.

AVAnto
27.03.2008 08:46:50
Ждем-с!!!

Iamwaitforprecursors
27.03.2008 04:51:31
DEEP SHADOWS нас обианули!Ведь говорили что на графике акцент делатса не будет...а скриные с плонеты Клац такие вкусные, что просто хочетса побродить по деревне, раскинутой на вершинах могучих деревъев, дёрнуть за язик чудного супостата. Порадовали модели персонажей. Спасиб за новый вид техники, смотритса хорошо. Надеюсь что анимацыя будет соответствующия.непонравилось что на площаде перед зданием нету лавочки на которй бы общались неписи.
ЗЫ грудь должна быть по выше ей ведь не 40 лет?, да и в розмере заметно фонатство(хотя на ето мне по дракону, просто решил сост полн комент того что заметел).

--------------------
I want to belive

« 1 2 »